Как получить ипотеку под 6,5%?

Здравствуйте! С парнем собираемся взять новую ипотеку, т.к. её продляют до ноября. Помогите пожалуста советом, как её получить, может быть вообще в принципе советом, как получать ипотеку. Мы живём в Новосибирске и думаем работать с агентством.

НедвижимостьИпотека+1
Ксения Фролычева
Ипотека, Кредиты бизнесу (ООО, ИП). Лизинг. Сайт:...  · 27 нояб 2020

Ксения, добрый лень!

Приведу вам список банков, которые дают льготную ипотеку по программе Господдержки 2020. Но это при продаже от застройщика, это важно. Если продажа нового жилья, но от посредника, то это уже другая программа ипотечного кредитования.

Итак список в цифрах:

ТКБ 4,84%

Райффазенбанк 6,19%

Банк СПБ от 6%

ВТБ 6,10%

РОСБАНК 6.15%

Юникредит 6,50%

Уралсиб 6,50%

ДОМ.РФ 6,5%;

АБСОЛЮТ 6,25%

АКБАРС 5,85%

СовкомБанк 6,49%

Севергазбанк 6,30%

Металлинвестбанк 5,90%

Да, помните, выбор банка зависит от вашего региона.

МИНбанк 6,25%

Зенит 6,50%

Райффайзен 6,50

Банк Открытие 6,50%

Альфа 5,99%

ПромСвязьБанк 5,85%

ГазпромБанк 5,90%

РосСельХозБанк 5,90%

УБРР 5,99%

На нашем сайте и в чатах ватсап и телеграм, мы публикуем свежие новости по ставкам и программам ьанков.

С Уважением, Александр.