Как получить гражданство в EU? Отзыв, мнения, советы.

Всем привет. Хочу затронуть тему получения европейского гражданства. -Очень хочется лучшей жизни, но все способы, что я знаю, сложны и дороги. Может, кто-нибудь подскажет что-то дельное, обходной путь что ли))))

Гражданство
Сабина К.

Особо радует, что для начала работы нужен только договор, а полученные бумаги проверяются на подлинность. Отзывы о EU Immigration Service и внимательности к клиентам не врут.

Полностью с вами согласна

Специалист  · 9 мар 2021

Самый просто способ получения гражданства в ЕС - репатриация. Существуют и другие способы, но я бы посоветовал выбрать проверенное агентство, которое возьмет на себя обязательства в помощи для сбора необходимых документов.