Как получить гражданство Молдовы?

Сводный брат имеет молдавские корни. Соответственно он получил гражданство Молдовы. Могу ли я его получить как близкий родственник?

ПаспортГражданство+3
Анонимный вопрос
просто это я!  · 13 окт 2021
Здравствуйте. думаю конечно сможете, я в молдавских законах не очень разбираюсь, но если основываться на Российских законах., то сможете.... вся подробная информация находиться на просторах интернета поищите посмотрите думаю найдете