Как получить "галочку" для организации на сервисе Яндекс.Кью?

Бизнес-аккаунт+3
Галина
Рассказываем, как создавать эффективный контент в...  · 27 авг 2020  · yandex.ru/promo/q/b2b
Галина

Раньше синяя галочка на Кью показывала, что компания заполнила все поля в Справочнике. Теперь она будет иметь более привычный смысл — обозначать подлинность крупных и известных брендов.

Остальное осталось как прежде: компании могут подписываться на актуальные темы, отвечать на вопросы и записывать видеоответы. А ещё — если сотрудники обладают глубокими знаниями и опытом в какой-либо сфере, они могут подать заявку на статус эксперта. О том, как это сделать, читайте на Яндекс.Кью.

Если вы представитель крупной компании и хотите получить галочку, напишите нам на answers_org@yandex-team.ru