Как получить франшизу?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Анонимный вопрос
Franshiza.ru - большой каталог франшиз с отзывами...  · 22 апр 2019

Нужно ответить самому себе на вопрос: нужна ли вообще франшиза в моем конкретном случае. Нужно пройти тест на необходимость покупки франшизы , некоторым франшиза противопоказана даже по чертам характера ( людям, не умеющим работать в команде и прислушиваться к кому-либо). Если франчайзинг для Вас, то вперед! Общайтесь как можно больше с владельцами франшиз. Даже если Вам подходит по параметрам всего 1 франшиза - намеренно расширьте круг поиска, не стесняйтесь задавать вопросы профессионалам и владельцам сетей. В процессе такого насыщенного общения всплывет очень много нюансов, о которых Вы даже не думали. Именно такая ПОЛНАЯ картина позволит Вам принять правильное решение, а дальше - дело техники. Оформление договора, оплата и запуск. Рекомендуем начать поиск с Franshiza.ru