Как зарегистрироваться в ЕСИА?

ОбразованиеИнтернет+4
Николай Корнеев
На Кью задали 1 похожий вопрос
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 10 нояб 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Есть несколько способов:
Онлайн через банк
Если вы клиент одного из следующих банков
СберБанк
Тинькофф Банк
Банк Санкт-Петербург
СКБ Банк
ДелоБанк
ПСБ Банк
МТС Банк
Банк ВТБ
Почта Банк
Ак Барс Банк
Газэнергобанк
РНКБ Банк
Банк Авангард
Тогда зайдите к ним на сайт там будет онлайн регистрация без посещения центров обслуживания.
Онлайн на Госуслугах
  1. Перейдите на страницу регистрации
  2. Выберите Другой способ регистрации
  3. Укажите фамилию и имя, номер телефона или электронную почту
  4. Получите код подтверждения и введите его в специальном окне
  5. Для полного доступа к Госуслугам заполните данные паспорта и СНИЛС и подтвердите учётную запись опять же через банк или центр обслуживания.(
В центре обслуживания
Выберите удобный центр обслуживания и придите туда лично с паспортом и СНИЛС
Канал Помощник Госуслуг , посвящен помощи в...  · 16 нояб 2021  ·
id