Как получить электронную подпись?

Электронная подпись
Анонимный вопрос

Перед получением необходимо точно знать, какая именно ЭЦП необходима, для каких целей она будет использована.

Сертификаты ключей для ЭЦП выдает только один орган - удостоверяющий центр.

Для того, чтобы получить подпись, потребителю необходимо обратится в любой авторизированный центр, полный перечень которых находится на ресурсе единого ЭЦП.

Но далеко не каждый сможет пройти данную процедуру самостоятельно, поэтому лучше обратиться за помощью к специалистам.

Источник: https://xn--b1aachcs2amaxdp3a0hf.xn--p1ai/blog/kak-poluchit-ehcp/

Информационный проект для предпринимателей и для...  · 29 мая 2020  · sovcom.pro
Софья Орлова