Как получить eSIM?

E-sim
Саша Пятаков
Все о виртуальных способах связи и интернет-коммун...  · 15 мар 2020

eSIM - это интегрированный в устройство чип. Его нельзя получить, скачать, установить и т. д.! Если устройство (смартфон, планшет, часы, автомобиль и пр.) уже поддерживает технологию eSIM (список устройств поддерживаемых eSIM), то использовать эту технологию возможно с несколькими операторами беспроводной связи. В РФ большая четверка операторов, пока, технологию не поддерживают.