Как получить доступ к верифицированной карточки организации на Я.Картах ?

У организации есть карточка на Я.Картах, в ней нужно исправить информацию + добавить новые фотографии. К сожалению некто не помнит на какую почту и номер телефона зарегистрирована карточка. Как сейчас можно восстановить к ней доступ?

ЯндексЯндекс карты
Анонимный вопрос
сотрудник Яндекса   · 19 июн 2019

Подтверите права на организацию через Яндекс.Справочник: https://yandex.ru/sprav/companies

Подтверждение происходит через звонок по указанному телефону. Также у Справочника есть поддержка, если остались вопросы, ей всегда можно написать.