Как получить денежную компенсацию по социальным выплатам, дотациям? По телевизору говорили, люди 50-100 тысяч рублей своих денег получили.

Социальные выплаты+2
Мария С.

Как получить единовременная выплата 100000За третьего ребенка.есть ли такие выплаты в краснодарском крае,я знаю что республиканские за третьего ребенка 50000 выдают

Адвокат Москвы Даниленко В.Г. ответит на ваши...  · 2 нояб 2019

Это мошенники в основном. В той форме как вы это понимаете получить никакие дотации. Чтобы получить что то государство (небольшие деньги не десятки т.р.) нужно как минимум быть признаным малоимущим.

А если я малоимущая и многодетная мать не одиночка и состоим на учете в отделении семьи как с трудной жизненной ситуацией

Как получить единовременная выплата 100000За третьего ребенка.есть ли такие выплаты в краснодарском крае,я знаю что республиканские за третьего ребенка 50000 выдают