Как получить бонус 1xbet?

ПрогнозыБукмекерские конторы+2
Александр К.
Играю в бокс  · 22 февр 2022
koral это промокод который дает x2 на депозит и также открывает возмозность делать ставку без риска,т.е бесплатная ставка. При пройграше ваша ставка не сгорает и превращаеться в фрибет
Эксперт во всем  · 19 окт 2021
Добрый день!Промо код действителен целый год
Промо код для бонуса в 15.000 рублей- BONU2021
Это при регистрации!Не забудьте это указать,обязательно!
Анонимный ответ7 дек 2020

Здравствуйте, для получения бонуса вы изначально должны при регистрации указать бонус промокод 474740 тогда на вашем аккаунте будут активированные все промо акции.