Как получить бесплатное образование в Финляндии, несмотря на то, что с 2016 года инсостранные студенты должны платить за обучение?

ОбществоОбразование+1
Ангелина Медведко
студент-международник, футбольный вратарь...  · 24 мая 2016

Гранты наше всё. Стоит смотреть на сайтах университетов и других сайтах(internationalscholarships.com и подобных).

Обычно на каждом сайте вуза есть секция Financial aid. Единственное, что эта схема обычно работает для американских и европейских университетах, а что будет с финскими непонятно.