Как получить бесплатно айфон

Айфон 8
Валерия Б.
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 14 апр 2019

Можете попробовать выиграть его в лотерею или в конкурс, но процент выигрышей не особо большой.

Еще часто компании раздают смартфоны бесплатно блогерам и обозревателям техники с большим количеством подписчиков, чтобы те провели тест и написали обзор. Работает как реклама.