Как получить "белый военник" по причине гомосексуальной ориентации?

АрмияВоенкомат+3
Роман Батищев
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия...  · 4 мар 2019

Купи букет цветов подороже и иди прямо к самому симпатичному в военкомате со звездами побольше. Говори, что всегда любил военных, красивых-здоровенных . и дальше три варианта: сломанный череп и белый билет по инвалидности, направление в дурку и белый билет оттуда, либо приглашение на свидание, а там уж все в твоих руках.