Как получать только высокооплачиваемые заказы с яндекс-таксометра pro?

Как получать только высокооплачиваемые заказы на яндекс про таксометр курьерский тариф в санкт-петербурге? Я знаю один способ - пойти в центр города в районе Галереи, там есть магазин косметики и парфюмерии, который дает заказы, за которые платят довольно много, но за другие заказы платят слишком мало, например, доставка из дома в дом, доставка еды. Может быть, есть таксопарк, который дает только высокие заказы?
T
ЗарплатаYandex+3
Robert Tattorn
Становимся знаменитыми  · 5 дек 2022
К сожалению не может быть такого что бы попадались только крупные заказы, но как вариант, если вы сторожила и у вас платина, можно покупать смены, очень выгодно получается если правильно работать, ну и конечно же надо качать приоритет, заправляться через Яндекс и тд, очки приоритета решают, так же важн конечно же ваш рейтинг, отзывы клиентов и оценки
Качайте сервис и приоритет, тогда и заказы жирненее будут и чаевые