Как получать большой рейтинг на Толоке?

Толока
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы получить большой рейтинг на «Яндекс.Толоке», нужно качественно и быстро выполнять работу, а также поменьше отсутствовать в системе. В целом основными тремя ключевыми факторами являются: скорость, качество и время отсутствия. Если хотите узнать что-то еще об этом сервисе, можете почитать отзывы здесь https://otzyvmarketing.ru/toloka-yandex-ru/.

Выполняем работу качественно

Давайте поясним, что такое «качество выполнения». Если вы выполняете задание спустя рукава, недобросовестно относитесь к работе, то не ждите высокого рейтинга. У вас будет низкий абсолютный и относительный рейтинг.

Выполняем работу быстро

Это второй по важности параметр. Если вы выполняете работу медленно, то система это заметит и снизит ваш рейтинг. Но не стоит спешить с работой в ущерб качеству! Помните, что на рейтинг качество влияет значительно больше, чем скорость.

Не отсутствуйте долго на сервисе

Это третий по важности фактор. Если вы долго не будете появляться в системе, то постепенно ваш рейтинг будут понижаться.

Что такое навык исполнителя?

У исполнителя в «Толоке» есть навыки по тому или иному типу заданий. Оно изменяется от нуля до 100 баллов. Чтобы закрепиться на «Толоке» и зарабатывать нормальные деньги, стоит стараться получать за задания от 70 баллов.

Очень важно иметь высокий абсолютный рейтинг. Это один из двух расчетных показателей, который влияет на заработок на сервисе. Этот параметр отражает совокупный рост исполнителя и повышение его квалификаций.

Относительный рейтинг также влияет на заработки. Этот параметр показывает, насколько хорошо пользователь выполняет заказы данного тип относительно всех остальных работников на толоке. Его очень легко интерпретировать. Так, если у вас относительный рейтинг по данному заданию 90%, это означает, что вы лучше 9 человек из 10.

Помните, что рейтинги на «Толоке» сильно влияют на уровень заработка, старайтесь выполнять задания без ошибок и в срок!

Итак, чтобы получить большой рейтинг на «Яндекс.Толоке», нужно качественно и быстро выполнять работу, а также поменьше отсутствовать в системе. Желаю вам хороших заработков на сервисе «Яндекс.Толока» и всего доброго!