Как получается, что шахтеры-трактористы Донбасса 8 лет успешно противостояли ВСУ, а тут 7 месяцев вместе с ВС РФ терпят поражение?

С 2014 года российские СМИ, политики, эксперты и пр. утверждали, что "армии РФ нет на Украине, а если бы была- взяли Киев и Львов за две недели", что карателям Киевской хунты противостоят местные шахтеры-трактористы и "добровольцы-ополченцы", которые оружие и боеприпасы за свои деньги в военторгах покупали или в огородах выкапывали...
Как же так получается, что сейчас, за 7 месяцев "СВО" те самые шахтеры-трактористы при поддержке ВС РФ не добились существенных результатов, даже наоборот..?
Армия россии+4
Анонимный вопрос
Юзер индифферентный .   · 17 дек 2022
Напомнить Путина , что ли ? "МЫ ЕЩЁ НАЧИНАЛИ !" А воюют пока с обоих сторон преимущественно политики - порода гнилая и беспринципная С ОБОИХ СТОРОН . Вот , дадут отмашку - и придёт пушной зверёк с севера …