Как полностью отказаться от секса и мастурбации?

ПсихологияЗдоровье+3
Dmitry Shcherbakov
Историк-фантаст  · 28 мая 2017

С помощью хирургического вмешательства и в целом курса "лечения" думаю можно добиться "положительного" результата.
Сюда будет входить пластика тела, подавление гормональной активности и мощная духовная промывка мозгов в сочетании с психотропными препаратами.

Люблю музыку, кино, книги, путешествия. Семья...  · 28 мая 2017

А зачем отказываться? Для любого действия нужна важная причина. Или вы думаете, что таким образом станете более духовно развитым человеком, так это заблуждение.

Мешает жить . О духовности даже не думаю