Как полюбить математику и с чего начать обучение самостоятельно?

ПсихологияОбщество+5
Ваня Кенич
Студентка - менеджер, художник, дизайнер...  · 9 дек 2016

Чтобы полюбить математику, нужно, чтобы там хоть что-то получалось. Так что найди этот уровень и иди все дальше и дальше.

Если не вкатывает — Ну это просто не твое, и все!

Сама по себе математика прекрасна: все пути решения одной задачи всегда приведут к одному результату. Идеально.

И как приятно сидеть, искать решение, продолжать следовать своему ходу мыслей, и уже кажется, что ты начинаешь делать какую-то дичь, а в итоге твои ответы сходятся. О, да.