Как полюбить чтение книг? Я прекрасно осознаю пользу чтения для развития личности, но сам процесс чтения мне противен. Можно ли это как-то исправить?

ПсихологияСаморазвитие+3
Chel S gor
Живу только потому что, хочу осознать все то что...  · 24 сент 2018

А это тебе вообще нужно любить читать книги! Я как понял что ты хочешь читать книги, получать знания из них, это гениально, и как я понял вы хотите этими знаниями воплотить свои идеи в жизнь, а когда они воплотятся нужна ли вам будет эта любовь к чтению! Ну а ещё если вам не нравиться читать, сделайте это приятным время провождением а полезным, дисциплина мне кажется вам поможет, удачи вам!