Как полиция узнает, что в магазине продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним?

ОбществоТехнологии+7
Арина Крылова
Продавец алкомаркета  · 3 июн 2017

Работаю в "Красное и Белое". Это популярный в стране алкомаркет - для тех, кто не в курсе

И часто бывало такое, что приходили люди, которые показывали паспорт, пытались купить пиво/сигареты/электронные сигареты. А на самом деле им и 18-ти не было; короче чистой воды развод на лоха. Бывает, что и разница в 18-ти 17-ти лет в пару дней/недель, хотя паспорт-то и показывают.

Так вот, если вы увидели в паспорте и перед собой малолетку и отказали ему в продаже, выбегайте на улицу и наблюдайте в частых и нечастых случаях вдалеке полицию, куда и идёт малолетка))

Вот так вот, берегите себя, продавцы)

Добра)

Разносторонний врач. Интересы:саморазвитие...  · 2 июн 2017

Для этого они засылают в магазин несовершеннолетних и ждут недалеко от самого магазина. Несовершеннолетние могут быть детьми полицейских, родственники, либо школьники из общественных организаций.