Авиация, дайвинг, новые технологии и гаджеты... · 13 нояб 2021
Попробуйте зайти на сайт перевозчика анонимно или через vpn (желательно стран Азии или Океании). Дело в том, что авиаоператоры грешат завышением цен для «своих» и занижением для иностранцев (не всех регионов, некоторым даже дороже будет).
Цена зависит от нескольких факторов:
- день недели (лучше непраздничные будни, кроме пятницы, так как это самый дорогой день);
- время суток (ночь, ближе к утру);
- наличие багажа (только с ручной кладью дешевле);