Как покрасить очки в зеленый ?

ОчкиАксессуары+1
Вару Одобряет
Детский врач-офтальмолог. Не консультирую online!...  · 24 нояб 2021
Здравствуйте! Покраской линз занимаются в оптике. Для этого Вам нужно обратиться любую удобную для Вас оптику. Окрашивание линз может быть полным, а может быть с градиентом - переход от темного оттенка к более светлому, очень красиво и стильно смотрится такой вариант. Главное , четко знать, что хочется )