Как покрасить ламинат?

Ремонт
Maxim Fissoun
Руководитель строительной компании. Эксперт в...  · 20 мар 2019

Ламинированный стол точно не стоит красить. Результат не будет Вас радовать точно. Если хотите сделать недорогой фейс-лифтинг старому столу, я бы рекомендовал Вам просто купить мебельный щит из недорогой породы твёрдого дерева, лиственница например подойдёт, только ни в коем случае не сосна, пусть Вам вырежут щит по нужным размерам прямо в магазине (многие предлагают подобную услугу), принесите его домой и прикрутите вместо старой столешницы. Подберите масло с твёрдым воском для дерева, цветов у масел сейчас огромный выбор, покройте новую столешницу маслом в 2 слоя и радуйтесь красотой, сделанной Вашими руками!