Как покрасить декоративную штукатурку короед краской с блестками?

Рамис Ангелов
Мастер по нанесению декоративной штукатурки.   · 26 дек 2018

Блестки лучше добавить в прозрачный лак а не в краску, лак наносит валиком или губкой на уже окрашенную поверхность. Краску можно использовать практически любую для стен, но водорастворимую при условии последующего нанесения водорастворимого лака. Важно чтобы краска была высокой степени укрывистости, для того чтобы была возможнлсть нанести тонкий разбавленный с водой слой, тем самым равномерно окрасив поверхность не нарушая этетичного вида покрытия. Фактурные штукатурки проще прокрашиваются поролоновым валиком.