Как похудеть после травмы колена, если нельзя бегать, прыгать и страшно нагружать колено?

СпортЗдоровье+2
Григорий Арханов
Человек способен получить смертельные травмы упав...  · 26 мая 2016

Плавание, только плавание. При чём самый эффективный вид - на спине. Единственная загвоздка это сухость кожи после воды из бассейна, но это решаемо косметическими средствами.