Как похудеть кастрированному коту?

Домашние животныеКошки+1
Анонимный вопрос
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 29 мар 2019  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

У котов всё как у людей. Вашему коту придти в форму поможет диета, потребление достаточного количества воды и физическая активность. https://youtu.be/5j9YbmZHGQA

Переводчик, кулинар-любитель и просто счастливый...  · 10 авг 2018

Прежде всего, следует исключить заболевания ЖКТ и гормональной системы. Если всё в порядке, рекомендуется кормить питомца специализированным кормом и помогать ему больше двигаться с помощью игр.

Веселый и отличный парень. Получил большой урок...  · 11 авг 2018

Играйте со своим питомцем. Увеличение физической активности поможет ему быстрее «сжечь» лишний жир и быть в тонусе. Старайтесь постепенно увеличивать время и интенсивность подвижных игр.