Как похудеть?

Мне 15, рост 168, вес 85, решил похудеть, так как ноги и зад довольно большие по сравнению с торсом, придумал свою "программу".

Думаю так, что каждый будний день, ну с понедельника по пятницу после прихода со школы:
- 1 подход 30 минут
- входит пресс 50
- отжимания 20
- приседания 40

Бег на месте с отработкой ударов, оставшееся время (с каратэ взял). Потом час отдых и подход в час, с тем же самым но с утяжелениями (рюкзак с каким-нибудь грузом).

А по выходным все тоже самое, только подходов больше на 2. 2 по 30 и 2 по часу с передышками в час, но не понимаю, как правильно питаться для этого...

МедицинаПохудение+2
вова р.
Мы решаем проблему лишнего веса комплексно...  · 1 мар 2021  · doma-fitness.ru

Для начала тебе нужно наладить рацион питания, есть по меньше жирной пищи, меньше кушать мучных продуктов и по больше гулять на улице, по возможности больше ходить пешком