Как пока еще нераскрученной компании найти заказы на видеосъемку/постпродакшн?

Искусство и культура+8
Anya Burmistrova
Руководитель digital проектов  · 28 янв 2016

Брать работу на субподряд у более раскрученных компаний, тем самым зарабатывая опыт и портфолио. В этом случае при прямом общении с клиентом всегда можно будет рассказать о своем опыте, что позволит быстрее получить первого клиента.

Как искать клиентов - это уже отдельная тема для вопроса, но не маловажным будет участие во всевозможных тематических мероприятиях и профессиональных сообществах, например editorsguild.ru

Digital агентство полного цикла. Создание сайтов...  · 25 апр 2020  · mapbiz.ru
Юрий Пеклич