Как поймать удачный момент и разбогатеть в наше время? Что сейчас можно считать "золотой жилой" или свежей незанятой нишей?

ОбществоТехнологии+8
Анонимный вопрос
Социолог, физик, аналитик. Политология...  · 15 апр 2017

Если не заниматся вредным популизмом, то можно с уверенностью сказать, что честным путем разбогатеть очень сложно. Но если заниматься науко емкими технологиями и стать специалистом высокого уровня, после чего переехать в США или страны запада и начать работать, то будете не бедным.