Как поймать обычного уличного ёжика и как его выращивать?

ГрызуныЕжики
кристина овчаренко
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Р...  · 31 июл 2020  · ежик24.рф
Антон

Здравствуйте. Прежде чем вы поймаете ежа, хотел бы вас попросить задуматься над такими моментами. 1. Еж это дикое животное и соответственно могут являться переносчиками таки таких заболеваний, как бешенство, гельминты, клещи и это может стать вашим достоянием. 2. Еж, это ночное животное, он будет довольно шумно вести себя ночью, еж имеет специфический запах и вам нужно будет с этим мериться. 3. Еж, это хищник и у него специфический рацион - насекомые, лягушки, мыши, змеи и в домашних условиях вам их будет сложно соблюсти. 4. Ну и еще один момент, еж нуждается в зимней спячке и вы не сможете правильно создать такие условия, с большей доли вероятности он у вас погибнет в течении года, двух.

Помните, извлекая здоровое дикое животное из природы, вы его делаете несчастным.