как поймать карпа в пруду?

РыбалкаСпиннинг+3
Анонимный вопрос
Создатель сайта о рыбалке, владелец рыбацких...  · 31 июл 2020

Как поймать карпов? Ну скажем — не так просто, эта рыба хитрая и умная. Но нет ничего невозможного! Важно знать несколько шагов и вы уже хвастаетесь трофеем друзьям и родным, да просто побороться с такой неуступчивой рыбой — это огромное удовольствие, а ведь за это мы и любим рыбалку! Читайте подробно Здесь

Kak pojmat' karpov.jpg
🎣 Рыбалка без границ, новости с водоёмов, живое...  · 1 июл 2020  · fishprofit.ru
FishProfit.ru