Как поймать чехонь на удочку?

Ловля рыбыОхота и рыбалка+1
Анонимный вопрос
🎣 Рыбалка без границ, новости с водоёмов, живое...  · 21 июл 2020  · fishprofit.ru
FishProfit.ru

Для ловли чехони совсем недавно появилось интересное приспособление которое называют бомбарда, которая представляет собой прозрачный поплавок, сквозь который пропускают леску. Она может быть нейтральной плавучести или отрицательной и отличается весом, что дает возможность экспериментировать с оснасткой. Бомбарда используется при забросе сверхлегких приманок — минивоблеров, минитвистеров или вертушек-нулевок.

После того как вы смонтировали бомбарду необходимо приступить к выбору мушки. Выбор мушки зависит от главенствующего рациона питания в определенное время года. В летний период мушки должны напоминать малька или комарика. Как ловить чехонь на удочку