Как поиграть в Minecraft Dungeons бесплатно?

VideoCover.jpeg
Компьютерные игры+1
Фанат Эндермена
Мы создаём игры, озвучки, видео и многое другое...  · 30 нояб 2020
Loki_273

Найди себе богатого друга, подружись, а потом через недельку другую предложи ему купить тебе эту игру. Либо взломай чужой аккаунт с этой игрой (настоятельно не рекомендую, такое наказывается законом)

Можешь попытаться попасть на раздачу игр и попытаться там получить игру.

А так бесплатно - никак. Во всех случаях придется трудиться.

Доброго времени суток :3