Как пойдет "Стандофф" на телефоне Huawei Honor 9s?

Помощь с игройHuawei+1
Данила Исполнитель
Здравствуйте Мое Полное Имя Èrkin.Имею Среднее Общ...  · 4 янв 2021

Нормально пойдёт это говорю 🗣 тебе как владелец Honor 8A Prime у твоей модели правда процессор будет послабее но потянет без проблем смело качай с App Galary и играй 🕹 удачи)

Ремонт, прошивка "смартафонов".  · 28 дек 2020

Уважаемый Данила, на Вашем месте, я бы взял лучше 8S.

А так, на стандартах, пока не нагреется и не будет проявляться троттлинг эта "бегалка" вполне тянет.