Как появится картун Кэт?

СозданиеМонстры+2
Кира Иванова
Хочу стать экспертом яндекс кью. Умею работать в...  · 25 мар 2021

Описание

Cartoon Cat - это котообразное существо ростом 3 метра. Он сильно напоминает кота Феликса по внешности. Также главной способностью Мультяшного Кота является вытягивание конечностей, прямо как у персонажей мультфильмов 30х - 40х годов. На нем всегда надеты белые перчатки, тоже как у старых мультяшек, а на лице всегда есть злобный оскал.

Интересные факты

Тревор подтвердил, что Мультяшный кот - самый опасный и сильный из его созданий.

Он также подтвердил, что Мультяшный кот хуже Перевёрнутой головы.

При этом не подтверждено, что Мультяшный кот убил кого-либо на данный момент, в то время как Перевёрнутая голова совершил несколько массовых убийств.

Возможно, Мультяшный кот был создан Тревором Хендерсоном на основе персонажа Кота Феликса.

Тревор Хендерсон подтвердил, что Мультяшный кот и Мультяшный пёс - это два существа одного вида.[1]

Мультяшного кота принято считать на данный момент самым загадочным созданием Тревора Хендерсона, ибо даже на арте, который как бы должен рассказать про существо, большинство текста закрыто табличками "ОТРЕДАКТИРОВАНО"

Мультяшный кот и Сиреноголовый зовутся "врагами из пустоты"

Однажды, Тревор начал выпускать серию изображений "Святые покровители", и Мультяшный кот и Хороший мальчик были в этой серии. Однако, сами их изображения не были подписаны как "Святые покровители" и у них не было символа Солнца позади.

Из-за этого, многие начали предполагать, что Мультяшный кот и Хороший мальчик чем-то связаны.

Мультяшный кот был описан Тревером как "податливый"