Как появился Наруто?

Поиск информацииАниме наруто
Камилла Маргиева
Ученица или морж (Моржик) :З  · 11 февр 2021

Его мама- Кушина Узумаки

А отец- Минато Намикадзе под прозвищем жёлтая молния или же жёлтая вспышка деревни листа , 4 хокаге. Кстати учитель Какаши)

Наруто Узумаки родился 10 октября 1997 года. Пока Кушина рожала его , Минато и жители деревни сражались с девятихвостым лисом который напал на деревню, Тоби извлёк Кураму из Кушины . Минато решил запечатать хвостатого в тело Наруто . В итоге Минато и Кушина стоя над Наруто говорят перед смертью слова на будущее Наруто.. Думаю из них были бы хорошие родители..)