Как появились сатанисты?

ИсторияРелигия+2
Максим Лытаев
Приборист, пенсионер, интересуюсь всем понемногу.   · 25 окт 2021
Извращенцы были всегда. Каждый по разному проявлял свою дурость. Были просто обалдевшие от скуки и безделья, были дурно воспитанные либо до безобразия избалованные, а ещё кто-то слепо верил своим "авторитетам" - родителям, друзьям, старшим "товарищам" (которые им/нам совсем не товарищи). А в результате появлялись и тиражировались многочисленные больные фантазии. И кому-то это нравилось! Такие индивиды объединялись, и продолжают объединяться, в "стаи". Часто подобные явления приобретают характер "воинствующего уродства"!