Как поэту начать зарабатывать миллионы на своем творчестве?

ЛитератураЗаработок+1
snegovik1206
Фрилансер, с 2020 года по настоящее время. Специал...  · 10 апр 2023
Доброго вечера.
Сразу заработать миллионы не получится никаким образом, при этом не имеет значения, чем именно Вы занимаетесь.
Для того, чтобы раскрутиться в качестве поэта, Вам необходимо публиковать своё творчество на сайтах "Проза.ру" и "Стихи.ру". Параллельно с этим я рекомендую Вам участвовать в конкурсах и открытых микрофонах для того, чтобы больше людей узнало о Вашем творчестве.
Но и это не будет гарантией того, что Вы станете миллионером.