Как поехать 5 пассажирам на такси?

Эльвина Габдулхакова
Аренда автомобилей с водителем в Москве в транспор...  · 17 июн 2020  · avtodeluxe.ru

Для проезда 5 пассажирам лучше воспользоваться заказом минивэнов с водителем, поскольку в минивэн влезают до 7 человек (+ багаж) и по цене это будет намного дешевле, ведь водитель всего один. А если брать 2 такси, то будет два водителя, а это, извините, уже две зарплаты...

А если вы едете в аэропорт, то в 2 такси вообще могут не влезть 5 чемоданов, а в минивэн легко поместятся и 7.