Как подтолкнуть парня похудеть и подкачаться, не задев его самолюбия?

ПсихологияСпорт+5
Сонный Прохожий
военнослужащий ВС РФ  · 23 янв 2017

Купить ему абонимент в зал и подкинуть в ящик с почтой. Нахаляву точно будет ходить и ни кто не виноват. И вы не причем. Акция или чет типа того.

18+ контент

студент, любитель хаус музыки и красивых...  · 23 янв 2017

Купить себе абонемент в зал (как вариант-раскрутить его на такой подарок) и уговорить его ходить в зал вместе с вами.

Можете дальше не читать. Спасибо.

Или девушка может сама начать заниматься, и парень поймет, что в темном переулке защищать будет она его, а не наоборот. :)

Менеджер среднего звена  · 23 янв 2017

Плюсую к ответу выше, добавлю только, что можно ещё самой заняться правильным питанием и уговорить его вас поддержать. Готовить только здоровую и правильную пищу.