Как подружить двух котят маленьких разного пола в одной квартире и возможно ли это?

ВетеринарияЖивотные+2
Ольга К.
Интернет-магазин товаров для животных, в...  · 10 дек 2021  · petshop.ru
Постепенно знакомить их с друг другом. Т.е. первое время держать их в разных помещениях и выпускать вместе только под вашим присмотром, если заметите что между ними сейчас будет драка, то попробовать их успокоить, объясняя, что они не враги друг другу. Постепенно они привыкнут. В будущем необходимо задуматься о кастрации животных.