Как подружить девушку и бывшую "любовницу"?

Встречаюсь с девушкой больше года. Летом прошлого года был короткий роман с другой (далее по тексту - "любовница"). Девушка узнала об этом, само-собой расстроилась и попросила перестать общаться с другой. Любовница тоже хотела со мной отношений, поэтому общение постепенно сошло на нет само-собой.
Недавно случайно встретился с любовницей в общей компании и понял что с ней классно общаться даже без секса. Хочу, чтоб девушки подружились и их обоих комфортно было брать в одну компанию. Какими действиями этой цели можно добиться? Думаю что нужно в первую очередь минимизировать ревность, сделать так, чтоб обе девушки друг друга уважали, нашли общие темы для разговора и ценности. Но конкретного плана действий в голове ещё не сложилось, так что буду очень признателен дельным советам.
По характеру обе девушки собственницы, но без фанатизма - в отношениях ни у одной, ни у другой не было маниакальных попыток меня контролировать. Довольно толерантны к изменам, а с нынешней девушкой мы несколько раз пробовали секс втроём и в целом всё было ок.
Мужики, если у кого-то был подобный успешный опыт - прошу поделиться. На вопрос также интересно услышать и женское мнение :)
ПсихологияОтношения+5
Дядя Митя
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 5 мар 2022  · СвященникОтвечает.Рф
Всё зависит от того, как именно Вы "встречаетесь".
Если как люди - то восстановление нравственных норм и устранение внебрачных половых связей из своей жизни поможет в нормализации социальных контактов между Вами и окружающими Вас лицами.
Если же как скоты - то справляйтесь в хлеву у зоотехников.