Как подработать программисту?

ПрограммированиеIt+1
Анонимный вопрос
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Чтобы подработать программисту, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти там заказчиков. Новобранцу, с моей точки зрения, нужно поработать 5 месяцев, для того чтобы получить зарплату в 450 долларов. По моему опыту, фриланс позволяет заработать большие деньги. Я в данном случае имею в виду программирование.

Трудности появятся на первом этапе. В связи с тем, что у вас не будет резюме. Вообще говоря, для успеха в деле фрилансера не необходимы специальные квалификации. Нужно только по правилам писать код.

Что вы получите, если перейдете на фриланс?

У вас исчезнет старший, никто не будет вам указывать. Вы обретете реальную свободу. Вы сможете выполнять задания из подходящей вам точки мира. Вам требуется лишь доступ в интернет. Вы привыкните работать в подходящий час.

На мой взгляд, на фрилансе нужно отложить примерно 65 тыс. руб. на 25 дней. С такими запасами вы переждете краткосрочный кризис отсутствия проектов.

Теперь вы знаете: чтобы подработать программисту, достаточно зарегистрироваться на бирже фриланса и найти там заказчиков. Вот и все, что я планировала ответить, пишите отзывы!