Как подпустить к себе парня?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Клинический психолог, психотерапевт, психолог-конс...  · 5 июн 2016

Если такой вопрос возникает, то скорее всего Вам либо на самом деле не хочется его к себе подпускать (а, значит, и не надо), либо Вы чего-то боитесь. Подобны стражи могут возникать из-за прошлого негативного опыта отвердения в отношениях, неуверенности в себе.