Как подобрать целевую аудиторию для таргетированной рекламы?

ПсихологияОбщество+5
Яна Лопатина
Инженер-строитель по образованию. Увлекаюсь психол...  · 11 нояб 2021
Лучше всего подбирать ЦА в рекламном кабинете Ads Manager v Facebook, исходя из определения понятия ЦА. Но это коротко. Пример, моя ЦА - это женщины от 35 до 55 лет с высоким уровнем достатка. Сюда же подключаем их интересы. Для того чтобы собрать ЦА нужны знания. Я для этого обучаюсь в Московском Открытом Институте.