Как подобрать совместимую IPS матрицу для ноутбука?

На моём ноутбуке Lenovo 330-15IKBR стоит TN матрица (модель BOE CQ NT156FHM-N41). От этой матрицы глаза быстро устают и цветопередача оставляет желать лучшего. Как мне подобрать совместимую IPS матрицу? Заранее спасибо.

НоутбукиРемонт ноутбуков
Даниил Л.
Возвращаем работоспособность Ваших сломанных или...  · 22 янв 2020  · vk.link/sc_element
Алексей

NV156FHM-N43

матрица с этой маркировкой должна подойти к Вашему ноутбуку, но необходимо "уточнить по месту" так как возможны разные партии/ревизии и т.д.