Как подобрать штукатурку для отделки фасадов в газобетонном доме?

РемонтОтделка фасадов+1
Анонимный вопрос
Фасадные материалы премиум класса для частного дом...  · 19 мар 2019

Штукатурка для отделки газобетонных блоков должна обладать высоким коэффициентом паропроницаемости, водоотталкивающими свойствами, устойчивой к атмосферным воздействиям и обладать высокой адгезией.

Полимерные штукатурки соответствуют всем вышеперечисленным параметрам.

В данном случае силиконовая штукатурка идеальное соотношение цены и качества.

Компания Dimax предоставляет комплексные услуги...  · 24 сент 2020  · dimax.su
Алексей И.