Как подобрать шторы к интерьеру?

Дизайн интерьеровИнтерьер
Анонимный вопрос

Из личного опыта могу посоветовать - подбирайте шторы оттенком темнее либо светлее, чем стены. Иначе они сольются с комнатой и все. В комнате с малым световым потоком следует подобрать шторы из неплотной ткани, если хотите получить больше света. И самое главное рассчитать правильный метраж штор. Если не хотите заморачиваться, могу посоветовать компанию, у которой заказывали пошив штор, сделали все как по лекалу, посмотрите https://corona.ru/

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 7 апр 2021  · vsemkarniz.by
Шабан Дина