Как подобрать сережку для смайла, чтобы она не царапала зубную эмаль?

МедицинаПирсинг смайл+2
Екатерина Смирнова
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 19 авг 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Возьмите титановую, можете взять с покрытием. Лучше всего перед ппоколом получить полную консультацию мастера, по уходу, и про украшение и главное, его размер